Стоматологические расходные материалы для ортодонтии на 2026 год.

Электронный аукцион № 0711200024926000077 опубликован 24.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262164500858916450100100890013250244
Начальная цена1 460 950,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 609,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 047,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000077
ИКЗ
262164500858916450100100890013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Октябрьская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок-трубка для моляров - металлические, самолигирующие, пропись SLt
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука750 ₽105 000 ₽
2
Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные, пропись TiDa
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука530 ₽26 500 ₽
3
Инструмент ортодонтический - боры стоматологические вращающиеся, алмазные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 033 ₽101 650 ₽
4
Клеящие материалы - жидкотекучий композит светового отверждения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 136 ₽5 136 ₽
5
Клеящие материалы - Enlight (прозр.), клей для фиксации брекетов, светового отверждения, упаковка - 1 шпр., 4 гр.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 173,28 ₽43 039,68 ₽
6
Клеящие материалы - цемент композитный светоотвреждаемый (4 гр.)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 815 ₽24 075 ₽
7
Клеящие материалы -праймер (универсальный силант) (1 фл., 5 мл.)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 720,95 ₽38 883,8 ₽
8
Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .017х.025
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука600 ₽15 000 ₽
9
Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .019х.025
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука600 ₽60 000 ₽
10
Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .013
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука384 ₽7 680 ₽
11
Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .014
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука400 ₽36 000 ₽
12
Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, прямоугольного сечения, .018х.025
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука500 ₽50 000 ₽
13
Ортодонтический инструмент - зеркало внутриротовое для фотографирования (окклюзионной) поверхности в ротовой полости.ности в ротовой полости.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 770 ₽35 310 ₽
14
Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, (холодная стерилизация)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 284 ₽2 568 ₽
15
Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, губной, фронтальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 070 ₽2 140 ₽
16
Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, щечный, окклюзионный двухсторонний, взрослый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 070 ₽4 280 ₽
17
Брекеты металлические -самолигирующая брекет-система, пропись Damon Q2, паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка25 600 ₽307 200 ₽
18
Внутриротовые приспособления - ретейнер в виде проволоки, непреформированный (6-пров., .0210)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука419 ₽16 760 ₽
19
Внутриротовые приспособления - винт лингвальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 500 ₽175 000 ₽
20
Внутриротовые приспособления - инструмент для имплантов, ручка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 025 ₽8 025 ₽
21
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для НЧ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука321 ₽1 605 ₽
22
Внутриротовые приспособления - насадка для отвертки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 815 ₽14 445 ₽
23
Внутриротовые приспособления - крючки для брекетов Damon Q
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука150 ₽13 500 ₽
24
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для ВЧ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука321 ₽1 605 ₽
25
Внутриротовые приспособления - лигатура металлическая длинная несформированная .010 (L=155mm), 1 уп - 100 шт
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 000 ₽4 000 ₽
26
Внутриротовые приспособления - эластичные изделия, в виде резиновых колец - эластичные тяги (100 шт.)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука167,5 ₽50 250 ₽
27
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для ВЧ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука321 ₽1 605 ₽
28
Вспомогательные - чашка для замешивания гипса, 400 мл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука299,6 ₽599,2 ₽
29
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для НЧ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука321 ₽1 605 ₽
30
Вспомогательные - шпатель для замешивания гипса и альгинатных масс пластмассовый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука299,6 ₽599,2 ₽
31
Внутриротовые приспособления - лигатура металлическая длинная несформированная .010, L=155mm
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука13 ₽3 900 ₽
32
Вспомогательные материалы - пластины для ортодонтического аппарата, уп = 1 шт. (.040, 1.0 мм.), 127 мм. х 127 мм.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука171,2 ₽8 560 ₽
33
Внутриротовые приспособления - насадка для механической отвертки - 25 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 815 ₽9 630 ₽
34
Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные, пропись Roth, L-Plus
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука280 ₽16 800 ₽
35
Брекеты металлические - 6D, самолигирующая брекет-система, паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт) пропись Middle
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка13 400 ₽268 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы