Линзы интраокулярные на 2026г.(с/с)
Начальная цена251 227 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 561,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000078
ИКЗ
262164500858916450100100930013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423237, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, ул 14 Павших, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 26 685 ₽ | 133 425 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 11 660,4 ₽ | 58 302 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 5 950 ₽ | 59 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ