Картридж для введения интраокулярной линзы на 2026год (с/с)

Электронный аукцион № 0711200024926000079 опубликован 04.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262164500858916450100100940013250244
Начальная цена12 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 640,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000079
ИКЗ
262164500858916450100100940013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423237, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, ул 14 Павших, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для введения интраокулярной линзы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
20 Штука640,5 ₽12 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы