Поставка стоматологического инструментария для льготного зубопротезирования
Начальная цена161 872,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 093,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000081
ИКЗ
262164500858916450100100960010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Октябрьская, д. 20
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полир (головка силиконовая) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 245 ₽ | 2 450 ₽ |
| 2 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 183 ₽ | 2 745 ₽ |
| 4 | Полир (головка силиконовая) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 189 ₽ | 1 890 ₽ |
| 5 | Коронкосниматель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 2 503,01 ₽ | 5 006,02 ₽ |
| 6 | Бор ТВС из карбида вольфрама цилиндрический для разрезания коронок типа FG 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 3 350 ₽ | 16 750 ₽ |
| 7 | Полир (головка силиконовая) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 248 ₽ | 2 480 ₽ |
| 8 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 115,68 ₽ | 578,4 ₽ |
| 10 | Полир (головка силиконовая) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Ножницы стоматологические коронковые 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 766 ₽ | 1 532 ₽ |
| 12 | Ложки слепочные одноразовые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 13 | Полир (головка силиконовая) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
| 14 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 116,12 ₽ | 580,6 ₽ |
| 15 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 183 ₽ | 2 745 ₽ |
| 16 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 12 780 ₽ | 51 120 ₽ |
| 17 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 183 ₽ | 2 745 ₽ |
| 18 | Микромотор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 4 910 ₽ | 9 820 ₽ |
| 19 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 183 ₽ | 2 745 ₽ |
| 20 | Головки эластичные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 205 ₽ | 410 ₽ |
| 21 | Ложки слепочные одноразовые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 22 | Нож для гипса 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Наконечник-микромотор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 8 300 ₽ | 24 900 ₽ |
| 24 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 183 ₽ | 2 745 ₽ |
| 25 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 183 ₽ | 1 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ