Стоматологические расходные материалы для ортодонтии на 2026 год.
Начальная цена440 989,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 049,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000082
ИКЗ
262164500858916450100100990013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Октябрьская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брекеты металлические - 6D, самолигирующая брекет-система,паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 13 400 ₽ | 80 400 ₽ |
| 2 | Брекеты металлические -самолигирующая брекет-система, паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 25 600 ₽ | 102 400 ₽ |
| 3 | Внутриротовые приспособления - винт лингвальный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 3 500 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Внутриротовые приспособления - крючки для брекетов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Внутриротовые приспособления - лигатура металлическая длинная несформированная .010, L=155mm 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 13 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Внутриротовые приспособления - ретейнер в виде проволоки, непреформированный (6-пров., .0210) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 419 ₽ | 4 190 ₽ |
| 7 | Внутриротовые приспособления - эластичные изделия, в виде резиновых колец - эластичные тяги (100 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 167,5 ₽ | 16 750 ₽ |
| 8 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для ВЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 321 ₽ | 321 ₽ |
| 9 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для НЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 321 ₽ | 321 ₽ |
| 10 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для ВЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 321 ₽ | 321 ₽ |
| 11 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для НЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 321 ₽ | 321 ₽ |
| 12 | Вспомогательные материалы - пластины для ортодонтического аппарата, уп = 1 шт. (.040, 1.0 мм.), 127 мм. х 127 мм. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 171,2 ₽ | 1 712 ₽ |
| 13 | Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 14 | Замок-трубка для моляров - металлические, самолигирующие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 47 Штука | 750 ₽ | 35 250 ₽ |
| 15 | Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 17 Штука | 530 ₽ | 9 010 ₽ |
| 16 | Инструмент ортодонтический - боры стоматологические вращающиеся, алмазные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Штука | 2 033 ₽ | 28 462 ₽ |
| 17 | Клеящие материалы - цемент композитный светоотвреждаемый (4 гр.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 4 815 ₽ | 4 815 ₽ |
| 18 | Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .017х.025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Штука | 600 ₽ | 4 200 ₽ |
| 19 | Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .019х.025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 20 | Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .014 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 400 ₽ | 12 000 ₽ |
| 21 | Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, прямоугольного сечения, .018х.025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 22 | Ортодонтический инструмент - зеркало внутриротовое для фотографирования (окклюзионной) поверхности в ротовой полости. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 11 770 ₽ | 11 770 ₽ |
| 23 | Клеящие материалы - (прозр.), клей для фиксации брекетов, светового отверждения, упаковка - 1 шпр., 4 гр. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 7 173,28 ₽ | 14 346,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ