Стоматологические расходные материалы для ортодонтии на 2026 год.
Начальная цена503 698,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 184,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000083
ИКЗ
262164500858916450100100980013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Октябрьская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внутриротовые приспособления - винт лингвальный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 3 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Внутриротовые приспособления - насадка для механической отвертки - 25 мм 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 4 815 ₽ | 4 815 ₽ |
| 3 | Внутриротовые приспособления - эластичные изделия, в виде резиновых колец - эластичные тяги (100 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 167,5 ₽ | 16 750 ₽ |
| 4 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для НЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 321 ₽ | 642 ₽ |
| 5 | Вспомогательные - шпатель для замешивания гипса и альгинатных масс пластмассовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 299,6 ₽ | 299,6 ₽ |
| 6 | Инструмент ортодонтический - боры стоматологические вращающиеся, алмазные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 2 033 ₽ | 40 660 ₽ |
| 7 | Клеящие материалы - (прозр.), клей для фиксации брекетов, светового отверждения, упаковка - 1 шпр., 4 гр. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 7 173,28 ₽ | 14 346,56 ₽ |
| 8 | Клеящие материалы - цемент композитный светоотвреждаемый (4 гр.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 4 815 ₽ | 9 630 ₽ |
| 9 | Клеящие материалы -праймер (универсальный силант) (1 фл., 5 мл.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 9 720,95 ₽ | 19 441,9 ₽ |
| 10 | Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .019х.025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 35 Штука | 600 ₽ | 21 000 ₽ |
| 11 | Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .013 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 384 ₽ | 3 840 ₽ |
| 12 | Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .014 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 400 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Ортодонтический инструмент - зеркало внутриротовое для фотографирования (окклюзионной) поверхности в ротовой полости. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 11 770 ₽ | 11 770 ₽ |
| 14 | Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, (холодная стерилизация) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 1 284 ₽ | 1 284 ₽ |
| 15 | Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, щечный, окклюзионный двухсторонний, взрослый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 1 070 ₽ | 2 140 ₽ |
| 16 | Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .017х.025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 9 Штука | 600 ₽ | 5 400 ₽ |
| 17 | Брекеты металлические -самолигирующая брекет-система, паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 25 600 ₽ | 102 400 ₽ |
| 18 | Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, прямоугольного сечения, .018х.025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 35 Штука | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 19 | Вспомогательные - чашка для замешивания гипса, 400 мл 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 299,6 ₽ | 299,6 ₽ |
| 20 | Внутриротовые приспособления - лигатура металлическая длинная несформированная .010, L=155mm 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 13 ₽ | 1 300 ₽ |
| 21 | Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 22 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для ВЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 321 ₽ | 642 ₽ |
| 23 | Внутриротовые приспособления - ретейнер в виде проволоки, непреформированный (6-пров., .0210) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 419 ₽ | 6 285 ₽ |
| 24 | Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, губной, фронтальный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 25 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для ВЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 321 ₽ | 642 ₽ |
| 26 | Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для НЧ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 321 ₽ | 642 ₽ |
| 27 | Внутриротовые приспособления - крючки для брекетов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 28 | Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 17 Штука | 530 ₽ | 9 010 ₽ |
| 29 | Замок-трубка для моляров - металлические, самолигирующие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 47 Штука | 750 ₽ | 35 250 ₽ |
| 30 | Брекеты металлические - 6D, самолигирующая брекет-система,паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Штука | 13 400 ₽ | 93 800 ₽ |
| 31 | Внутриротовые приспособления - насадка для отвертки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 4 815 ₽ | 4 815 ₽ |
| 32 | Вспомогательные материалы - пластины для ортодонтического аппарата, уп = 1 шт. (.040, 1.0 мм.), 127 мм. х 127 мм. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 171,2 ₽ | 3 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ