Поставка стоматологических расходных материалов для ортодонтии

Электронный аукцион № 0711200024926000085 опубликован 17.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262164500858916450100100970013250244
Начальная цена516 262,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 813,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000085
ИКЗ
262164500858916450100100970013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Октябрьская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внутриротовые приспособления - винт лингвальный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Штука3 500 ₽52 500 ₽
2
Внутриротовые приспособления - эластичные изделия, в виде резиновых колец - эластичные тяги (100 шт.)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука167,5 ₽16 750 ₽
3
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для ВЧ
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука321 ₽642 ₽
4
Вспомогательные материалы - пластины для ортодонтического аппарата, уп = 1 шт. (.040, 1.0 мм.), 127 мм. х 127 мм.
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука171,2 ₽3 424 ₽
5
Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
16 Штука530 ₽8 480 ₽
6
Клеящие материалы - (прозр.), клей для фиксации брекетов, светового отверждения, упаковка - 1 шпр., 4 гр.
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука7 173,28 ₽14 346,56 ₽
7
Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .013
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука384 ₽3 840 ₽
8
Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, прямоугольного сечения, .018х.025
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
35 Штука500 ₽17 500 ₽
9
Ортодонтический инструмент - зеркало внутриротовое для фотографирования (окклюзионной) поверхности в ротовой полости.
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука11 770 ₽11 770 ₽
10
Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, (холодная стерилизация)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука1 284 ₽1 284 ₽
11
Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, щечный, окклюзионный двухсторонний, взрослый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука1 070 ₽2 140 ₽
12
Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .017х.025
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
9 Штука600 ₽5 400 ₽
13
Клеящие материалы -праймер (универсальный силант) (1 фл., 5 мл.)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука9 720,95 ₽19 441,9 ₽
14
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №1 для НЧ
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука321 ₽642 ₽
15
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для НЧ
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука321 ₽642 ₽
16
Клеящие материалы - цемент композитный светоотвреждаемый (4 гр.)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука4 815 ₽9 630 ₽
17
Внутриротовые приспособления - инструмент для имплантов, ручка
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука8 025 ₽8 025 ₽
18
Брекеты металлические - 6D, самолигирующая брекет-система,паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
7 Штука13 400 ₽93 800 ₽
19
Вспомогательные - чашка для замешивания гипса, 400 мл
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука299,6 ₽299,6 ₽
20
Внутриротовые приспособления - лигатура металлическая длинная несформированная .010 (L=155mm), 1 уп - 100 шт
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Упаковка4 000 ₽4 000 ₽
21
Внутриротовые приспособления - насадка для отвертки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука4 815 ₽9 630 ₽
22
Замок-трубка для моляров - металлические, лигатурные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука280 ₽5 600 ₽
23
Вспомогательные - шпатель для замешивания гипса и альгинатных масс пластмассовый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука299,6 ₽299,6 ₽
24
Вспомогательные - ложки слепочные металлические, размер №2 для ВЧ
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука321 ₽642 ₽
25
Инструмент ортодонтический - боры стоматологические вращающиеся, алмазные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
16 Штука2 033 ₽32 528 ₽
26
Внутриротовые приспособления - насадка для механической отвертки - 25 мм
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука4 815 ₽4 815 ₽
27
Ортодонтические дуги бета-титановые, прямоугольного сечения, .019х.025
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
35 Штука600 ₽21 000 ₽
28
Клеящие материалы - жидкотекучий композит светового отверждения
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука5 136 ₽5 136 ₽
29
Ортодонтические дуги термоактивный никель-титан, круглого сечения, .014
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука400 ₽12 000 ₽
30
Внутриротовые приспособления - лигатура металлическая длинная несформированная .010, L=155mm
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука13 ₽1 300 ₽
31
Внутриротовые приспособления - ретейнер в виде проволоки, непреформированный (6-пров., .0210)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Штука419 ₽6 285 ₽
32
Брекеты металлические -самолигирующая брекет-система, паз .022 (набор ВЧ/НЧ, 28 шт)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка25 600 ₽102 400 ₽
33
Замок-трубка для моляров - металлические, самолигирующие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
46 Штука750 ₽34 500 ₽
34
Ортодонтический инструмент - ретрактор внутриротовой, губной, фронтальный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука1 070 ₽1 070 ₽
35
Внутриротовые приспособления - крючки для брекетов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука150 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы