Поставка яиц на 4 квартал 2026 года
Начальная цена19 278 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 963,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000089
ИКЗ
262164500858916450100101040010147244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423237, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, УЛИЦА 14 ПАВШИХ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 423237, Татарстан Респ, Бугульминский р-н, Бугульма г, 14 Павших ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 96
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 800 Штука | 10,71 ₽ | 19 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)