Поставка продуктов питания (крупы, чай, кисель) на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0711200024926000096 опубликован 27.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262164500858916450100101120010000244
Начальная цена28 976,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 448,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000096
ИКЗ
262164500858916450100101120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 96
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
30 Килограмм230 ₽6 900 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
100 Килограмм67,83 ₽6 783 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм58,19 ₽2 909,5 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
50 Килограмм37,95 ₽1 897,5 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм56,85 ₽2 842,5 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм40,29 ₽2 014,5 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
50 Килограмм58,56 ₽2 928 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3 Килограмм900,38 ₽2 701,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы