Поставка продуктов питания (макароны, дрожжи) на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0711200024926000097 опубликован 27.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262164500858916450100101140010000244
Начальная цена7 555,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000097
ИКЗ
262164500858916450100101140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 96
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1 Килограмм653,91 ₽653,91 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
100 Килограмм69,02 ₽6 902 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы