Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории
Начальная цена631 224,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 561,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024926000099
ИКЗ
262164500858916450100101130012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1645008589 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Ленина, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул 14 Павших, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазеева Нафиса Флюревна, 7-85594-45333, Otd.Zakupok@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 3 780 ₽ | 56 700 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 20 928 ₽ | 167 424 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 050 ₽ | 30 300 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 9 200 ₽ | 82 800 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 19 882 ₽ | 119 292 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 58 236,3 ₽ | 174 708,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ