Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса "Б"
Начальная цена32 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 631,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025226000028
ИКЗ
262160400098216040100100390013812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКТАНЫШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1604000982 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 1
Местонахождение
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вазиева Флюра Тагировна, 8-85552-34205-1021, vazieva.ft@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 261 Килограмм | 125 ₽ | 32 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ