Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена289 313,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 465,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025626000085
ИКЗ
262165200302016520100101680010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЮЛДАШ" МТЗСЗ РТ
ИНН-КПП
1652003020 - 165201001
Почтовый адрес
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Местонахождение
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Кристина Александровна, 7-84342-48567, dipi.chistopol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 492 Килограмм | 134,74 ₽ | 66 292,08 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 505 Килограмм | 146,77 ₽ | 74 118,85 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 540 Килограмм | 142,55 ₽ | 76 977 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 230 Килограмм | 228,11 ₽ | 52 465,3 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 194,6 ₽ | 19 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ