Поставка товаров медицинского назначения
Начальная цена17 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 898,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025626000089
ИКЗ
262165200302016520100101730012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЮЛДАШ" МТЗСЗ РТ
ИНН-КПП
1652003020 - 165201001
Почтовый адрес
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Местонахождение
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Захарова Кристина Александровна, 7-84342-48567, dipi.chistopol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 66,57 ₽ | 6 657 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 3,02 ₽ | 3 020 ₽ |
| 3 | Фукорцин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 Кубический сантиметр; миллилитр | 6,64 ₽ | 8 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ