Поставка медикаментов
Начальная цена171 738 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 586,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025626000090
ИКЗ
262165200302016520100101710012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЮЛДАШ" МТЗСЗ РТ
ИНН-КПП
1652003020 - 165201001
Почтовый адрес
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Местонахождение
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Захарова Кристина Александровна, 7-84342-48567, dipi.chistopol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 см[3*];^мл | 8,24 ₽ | 6 180 ₽ |
| 2 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 шт | 5,02 ₽ | 5 020 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 6 000 см[3*];^мл | 13,28 ₽ | 79 680 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 600 см[3*];^мл | 0,53 ₽ | 13 568 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 шт | 2,8 ₽ | 8 400 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 шт | 1,56 ₽ | 4 680 ₽ |
| 7 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 1,25 ₽ | 6 250 ₽ |
| 8 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 200 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 шт | 47,96 ₽ | 47 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ