Поставка продуктов питания (мясные изделия)
Начальная цена111 051,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 552,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025626000094
ИКЗ
262165200302016520100101770011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЮЛДАШ" МТЗСЗ РТ
ИНН-КПП
1652003020 - 165201001
Почтовый адрес
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Местонахождение
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Полющенкова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Кристина Александровна, 7-84342-48567, dipi.chistopol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цыплята и цыплята - бройлеры замороженные 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 365 Килограмм | 304,25 ₽ | 111 051,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)