Расходные материалы для лаборатории №34

Электронный аукцион № 0711200025726000093 опубликован 06.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262161600189216160100100790012120244
Начальная цена191 643,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 582,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000093
ИКЗ
262161600189216160100100790012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор глюкозы д/Энзискана 10ммоль/л, 4*5мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка756 ₽3 780 ₽
2
Набор реагентов для качественного и полуколичественного определения содержания С-реактивного белка в сыворотке крови человека методом латекс-агглютинации (СРБ-ЭКСПРЕСС ЛАТЕКС), АБРИС+ 250опр. (5мл)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка2 775,6 ₽13 878 ₽
3
Набор реагентов для определения гемоглобина в крови гемиглобинцианидным методом «Гемоглобин-Агат», 600опр.*5мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор716,04 ₽7 160,4 ₽
4
Наконечники для дозаторов 0,1-10 мкл, тип Универсальный, н/ст, , 1000шт/упак
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка372,98 ₽372,98 ₽
5
Одноэтапный тест-картридж для определения сердечного тропонина (cTn I) в цельной крови, сыворотке и плазме «ИХА-тропонин I» 20шт/уп
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка4 098,6 ₽8 197,2 ₽
6
Реагенты диагностические к анализаторам мочи моделей Н-, Dirui H10 д/Dirui, 100 шт/пенал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка1 147,5 ₽11 475 ₽
7
Тест-система "Авто Красный Д-димер 700" (Auto Red D-Dimer 700), 260тест для Коатест, Helena
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор146 780,1 ₽146 780,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы