Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0711200025726000096 опубликован 10.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262161600189216160100100800010000244
Начальная цена464 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 238 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000096
ИКЗ
262161600189216160100100800010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб пшеничный
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 400 Килограмм103,06 ₽247 344 ₽
2
Хлеб ржано-пшеничный
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 400 Килограмм90,59 ₽217 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы