Поставка продуктов питания (крупы)

Электронный аукцион № 0711200025726000099 опубликован 10.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262161600189216160100100830010000244
Начальная цена62 552,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 127,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000099
ИКЗ
262161600189216160100100830010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
250 Килограмм67,83 ₽16 957,5 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм65,24 ₽6 524 ₽
3
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм46,91 ₽7 036,5 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
100 Килограмм45,36 ₽4 536 ₽
5
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
100 Килограмм40,16 ₽4 016 ₽
6
Пшено
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм59,71 ₽8 956,5 ₽
7
Хлопья овсяные (Геркулес)
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
200 Килограмм72,63 ₽14 526 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы