Поставка продуктов питания (сахар-песок)
Начальная цена26 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 303,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000110
ИКЗ
262161600189216160100100930011081244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 74,48 ₽ | 26 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ