Расходные материалы для лаборатории №36

Электронный аукцион № 0711200025726000117 опубликован 19.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262161600189216160100101030012829244
Начальная цена32 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 622,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000117
ИКЗ
262161600189216160100101030012829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж компактный c мембранным элементом ROC 13”m 50 gpd
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука7 069 ₽14 138 ₽
2
Картридж компактный микрофильтрационный (5 мкм) MFC 13"m
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 540 ₽1 540 ₽
3
Картридж компактный с гранулированным активированным углем ACC 13"m
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука2 632 ₽2 632 ₽
4
Картридж с ионитом смешанного действия MBC 15"
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука7 069 ₽14 138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы