Поставка продуктов питания (кукуруза консер., паста томатная)
Начальная цена38 598,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 929,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000118
ИКЗ
262161600189216160100101000010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Штука | 130,23 ₽ | 26 046 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 78 Штука | 160,93 ₽ | 12 552,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ