Расходные материалы для лаборатории №37
Начальная цена75 542,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 777,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000119
ИКЗ
262161600189216160100101040012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический дилуент Swelab AlfaDiluent RFID, 20л, 900 тестов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 10 194,66 ₽ | 10 194,66 ₽ |
| 2 | Контрольная плазма с нормальным диапазоном значений для автоматического коагулометра АК (АК контроль Н) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 490,4 ₽ | 1 490,4 ₽ |
| 3 | Моющий раствор антибактериальный, ДДС in vitro solutions д/Dirui CST 240 1л/упак 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 18 048,24 ₽ | 36 096,48 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для качественного и полуколичественного определения содержания С-реактивного белка в сыворотке крови человека методом латекс-агглютинации (СРБ-ЭКСПРЕСС ЛАТЕКС), АБРИС+ 250опр. (5мл) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 2 775,6 ₽ | 5 551,2 ₽ |
| 5 | Набор реагентов "ЛЮИС-ТЕСТ" для определения ассоциированных с сифилисом реагиновых антител. Вариант исполнения 2 (набор 2), 500 опр (тест-карты) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 914,4 ₽ | 9 914,4 ₽ |
| 6 | Одноэтапный тест-картридж для определения сердечного тропонина (cTn I) в цельной крови, сыворотке и плазме «ИХА-тропонин I» 20шт/уп 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 098,6 ₽ | 12 295,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ