Расходные материалы для лаборатории №38

Электронный аукцион № 0711200025726000120 опубликован 01.09.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262161600189216160100101050012120244
Начальная цена62 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 146,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200025726000120
ИКЗ
262161600189216160100101050012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1616001892 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Местонахождение
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Зеленая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимуллина Ильзира Фаридовна, 7-84365-23349, Khakimullina.ilzira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематрол 3D (комплект 4) для ВС-30S
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка25 457 ₽25 457 ₽
2
Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 555 ₽11 110 ₽
3
Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 162 ₽12 324 ₽
4
Набор реагентов для определения креатинкиназы- МВ, IFCC метод (Creatinine Kinase-MB Kit, IFCC Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 022 ₽14 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ