Поставка расходных материалов для проведения иммуногистохимии в ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» в 2026 году.
Начальная цена1 076 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 765,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026026000027
ИКЗ
262166002806816600100100430010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РБСМЭ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660028068 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Фаниль Фанисович, 7-843-2732952, sudmed_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 35 070 ₽ | 105 210 ₽ |
| 2 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 219 886 ₽ | 439 772 ₽ |
| 3 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 19 340 ₽ | 38 680 ₽ |
| 4 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 42 840 ₽ | 128 520 ₽ |
| 5 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 40 460 ₽ | 121 380 ₽ |
| 6 | Набор для титрования 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 140 772 ₽ | 140 772 ₽ |
| 7 | Устройство для распределения проб 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 744 ₽ | 59 744 ₽ |
| 8 | Набор для очистки пробозаборника от DAB 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 482 ₽ | 42 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ