Поставка реагентов для проведения иммуногистохимии ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» в 2026 г.
Начальная цена1 375 067,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 750,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 753,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026026000029
ИКЗ
262166002806816600100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РБСМЭ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660028068 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Фаниль Фанисович, 7-843-2732952, sudmed_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела мышиные моноклональные к Цитомегаловирусу (коктайль) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 401 349 ₽ | 401 349 ₽ |
| 2 | Helicobacter pylori антигены ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 68 963,4 ₽ | 68 963,4 ₽ |
| 3 | Вирус простого герпеса 1 тип антигены ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 95 148 ₽ | 95 148 ₽ |
| 4 | Вирус простого герпеса 2 тип антигены ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 319 415 ₽ | 319 415 ₽ |
| 5 | Антитела к Fibrinogen 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 195 108 ₽ | 195 108 ₽ |
| 6 | Антитела к Adenovirus 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 148 294 ₽ | 148 294 ₽ |
| 7 | Антитела к Parvovirus 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 121 075 ₽ | 121 075 ₽ |
| 8 | Фильтр 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Упаковка | 25 715 ₽ | 25 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ