Поставка наборов реагентов для выявления психоактивных веществ (ПАВ), наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа в 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200026026000030 опубликован 02.09.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262166002806816600100100460012120244
Начальная цена236 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026026000030
ИКЗ
262166002806816600100100460012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РБСМЭ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660028068 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Фаниль Фанисович, 7-843-2732952, sudmed_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука112 ₽44 800 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука77 ₽30 800 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука77 ₽30 800 ₽
4
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука247,5 ₽99 000 ₽
5
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука77 ₽30 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ