Оказание услуг по проведению исследований в рамках профилактических мероприятий (диспансеризации репродуктивного здоровья женщин)
Начальная цена1 550 677,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 753,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 533,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026126000081
ИКЗ
262164402885716440100101000018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1644028857 - 164401001
Почтовый адрес
423461, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/1, стр. 1
Местонахождение
423461, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30/1, стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Татарстан, Респ Татарстан; услуги оказываются по месту нахождения исполнителя, в соответствии с Приложением №3 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асылгараева Аниса Минахметовна, 7-8553-260151, Anisa.Asylgaraeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вирусов папиломы человека (Papiloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 630 Условная единица | 941,52 ₽ | 1 534 677,6 ₽ |
| 2 | Цитологическое исследование мазка с шейки матки (жидкостный метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ