Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена761 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 808,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026326000001
ИКЗ
262161100096916110100100070018010244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "БАВЛИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", ГАПОУ "БПТ"
ИНН-КПП
1611000969 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миргазиянова Венера Халиловна, 7-85569-56457, pl82@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 312 Человеко-час | 230 ₽ | 761 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ