Поставка медицинских изделий
Начальная цена172 132 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 606,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026726000035
ИКЗ
262164800503216480100100440010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1648005032 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Руслан Анверович, 7-84371-31335, Pni.zdol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,05 ₽ | 1 025 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 8,7 ₽ | 5 220 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 11,27 ₽ | 5 635 ₽ |
| 4 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 25,6 ₽ | 12 800 ₽ |
| 5 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 36,87 ₽ | 55 305 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 332,86 ₽ | 33 286 ₽ |
| 7 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 141,34 ₽ | 14 134 ₽ |
| 8 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 135,19 ₽ | 13 519 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | 4,1 ₽ | 123 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 101,4 ₽ | 15 210 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 158,75 ₽ | 15 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ