Поставка держателя пробирки для забора крови, одноразового использования
Начальная цена2 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200026726000036
ИКЗ
262164800503216480100100450013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1648005032 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Руслан Анверович, 7-84371-31335, Pni.zdol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 3,89 ₽ | 2 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ