Поставка чулочно-носочных изделий
Начальная цена446 913,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 345,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026726000037
ИКЗ
262164800503216480100100470011431244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1648005032 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Руслан Анверович, 7-84371-31335, Pni.zdol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 695 Пара (2 шт.) | 49 ₽ | 83 055 ₽ |
| 2 | Носки 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 224 Пара (2 шт.) | 41,87 ₽ | 9 378,88 ₽ |
| 3 | Носки 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 1 017 Пара (2 шт.) | 139,78 ₽ | 142 156,26 ₽ |
| 4 | Носки 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 224 Пара (2 шт.) | 155 ₽ | 34 720 ₽ |
| 5 | Колготки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 224 Штука | 234,87 ₽ | 52 610,88 ₽ |
| 6 | Колготки 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 448 Штука | 279 ₽ | 124 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ