Поставка одежды
Начальная цена874 768,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 738,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026726000038
ИКЗ
262164800503216480100100480010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1648005032 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Руслан Анверович, 7-84371-31335, Pni.zdol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 356 Штука | 130,4 ₽ | 176 822,4 ₽ |
| 2 | Трусы 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 896 Штука | 82,33 ₽ | 73 767,68 ₽ |
| 3 | Майка 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 448 Штука | 237,33 ₽ | 106 323,84 ₽ |
| 4 | Топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 340 Штука | 425,67 ₽ | 144 727,8 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 678 Штука | 299,67 ₽ | 203 176,26 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 57 Штука | 501,33 ₽ | 28 575,81 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 75 Штука | 501,33 ₽ | 37 599,75 ₽ |
| 8 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 75 Штука | 501,33 ₽ | 37 599,75 ₽ |
| 9 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 28 Штука | 501,33 ₽ | 14 037,24 ₽ |
| 10 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 75 Штука | 501,33 ₽ | 37 599,75 ₽ |
| 11 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 29 Штука | 501,33 ₽ | 14 538,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ