Поставка ламп
Начальная цена65 946,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 297,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026726000039
ИКЗ
262164800503216480100100500010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1648005032 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Руслан Анверович, 7-84371-31335, Pni.zdol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 169,44 ₽ | 33 888 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 149,68 ₽ | 29 936 ₽ |
| 3 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 42,45 ₽ | 2 122,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ