Поставка кровати больничной
Начальная цена369 765 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 488,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026726000040
ИКЗ
262164800503216480100100490013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1648005032 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 422549, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гайдара ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Руслан Анверович, 7-84371-31335, Pni.zdol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 20 Штука | 18 488,25 ₽ | 369 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ