Оказание услуг по промывке и гидроопрессовке внутренней системы отоплений здания общежития ГАПОУ «Зеленодольский медицинский колледж» в 2026 году.
Начальная цена70 813,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 540,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026926000014
ИКЗ
262164800500016480100100260014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1648005000 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатыхова Ильмира Дамировна, 7-84371-57764, zelmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и гидроопрессовке внутренней системы отоплений здания общежития ГАПОУ «Зеленодольский медицинский колледж» в 2026 году. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 70 813,1 ₽ | 70 813,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ