Поставка учебников для ГАПОУ "Зеленодольский медицинский колледж" в 2026 году.
Начальная цена537 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 861,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026926000015
ИКЗ
262164800500016480100100270015811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1648005000 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатыхова Ильмира Дамировна, 7-84371-57764, zelmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебник- Акушерство 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 6 975 ₽ | 104 625 ₽ |
| 2 | Учебник- Английский язык для акушерок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 860 ₽ | 27 900 ₽ |
| 3 | Учебник- Гигиена 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 860 ₽ | 27 900 ₽ |
| 4 | Учебник- "История Отечества" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 36 Штука | 2 790 ₽ | 100 440 ₽ |
| 5 | Учебник- Общая и санитарная микробиология с техникой микробиологических исследований 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 5 657,5 ₽ | 84 862,5 ₽ |
| 6 | Учебник- Основы профилактики 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 2 790 ₽ | 41 850 ₽ |
| 7 | Учебник- "Педиатрия с детскими инфекциями". 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 426 ₽ | 21 390 ₽ |
| 8 | Учебник- Проведение лабораторных общеклинических исследований 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 2 557,5 ₽ | 38 362,5 ₽ |
| 9 | Учебник- "Сестринский уход в педиатрии" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 Штука | 1 193,5 ₽ | 59 675 ₽ |
| 10 | Учебник- "Сестринский уход в терапии с курсом первичной медицинской помощи" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 30 Штука | 1 007,5 ₽ | 30 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ