Поставка зуботехнического микромотора для ГАПОУ «Зеленодольский медицинский колледж»в 2026 году.
Начальная цена23 113 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 155,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026926000017
ИКЗ
262164800500016480100100300013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1648005000 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатыхова Ильмира Дамировна, 7-84371-57764, zelmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотор зуботехнической бормашины 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 23 113 ₽ | 23 113 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ