Поставка зуботехнического оборудования для ГАПОУ «Зеленодольский медицинский колледж» в 2026 году.
Начальная цена716 529,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 826,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200026926000020
ИКЗ
262164800500016480100100320013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1648005000 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатыхова Ильмира Дамировна, 7-84371-57764, zelmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воскотопка 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 16 854,1 ₽ | 16 854,1 ₽ |
| 2 | Отделитель гипса 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 8 871 ₽ | 8 871 ₽ |
| 3 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 4 | Шлифмотор 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 100 654,12 ₽ | 201 308,24 ₽ |
| 5 | Электрошпатель зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 21 949,63 ₽ | 219 496,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ