Поставка рыбы
Начальная цена539 475 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 394,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 973,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200027226000026
ИКЗ
262164600626316460100100510011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:45
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1646006263 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Наталья Александровна, 7-785557-70920, Dipi.elabuga@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 500 Килограмм | 285 ₽ | 142 500 ₽ |
| 2 | Рыба пресноводная мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 600 Килограмм | 530 ₽ | 318 000 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 195 Килограмм | 405 ₽ | 78 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера