Поставка мусорных мешков
Начальная цена270 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 351,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200027226000029
ИКЗ
262164600626316460100100530012222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1646006263 - 164601001
Почтовый адрес
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минлебаев Ильназ Рифович, 78-5557-70920, Dipi.elabuga@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 700 Рулон | 111 ₽ | 77 700 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 600 Рулон | 321 ₽ | 192 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ