Пенка для мытья
Начальная цена27 653,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 276,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 382,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027226000040
ИКЗ
262164600626316460100100240012042244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1646006263 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Наталья Александровна, 7-85557-75084, dipi.elabuga@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенка для мытья 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Штука | 1 382,66 ₽ | 27 653,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ