пакет для мед отходов
Начальная цена2 892,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027226000041
ИКЗ
262164600626316460100100300012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1646006263 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Наталья Александровна, 7-85557-75084, dipi.elabuga@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 250 Штука | 8,7 ₽ | 2 175 ₽ |
| 2 | пакет для медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 250 Штука | 2,87 ₽ | 717,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ