Прокладки женские гигиенические
Начальная цена13 058,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 652,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200027226000043
ИКЗ
262164600626316460100100200011399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1646006263 - 164601001
Почтовый адрес
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минлебаев Ильназ Рифович, 78-5557-70920, Dipi.elabuga@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.121 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка | 50 Упаковка | 261,17 ₽ | 13 058,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ