Оказание услуг охраны для нужд ГАПОУ "Казанский медицинский колледж"
Начальная цена989 898,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 969,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027326000008
ИКЗ
262165900769816590100100290018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1659007698 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова ул, ЗД. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова ул, ЗД. 34, -
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Эдуард Салютович, 7-843-2297361, oz.kmk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 952 Человеко-час | 507,12 ₽ | 989 898,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ