Поставка медицинского оборудования для учебных целей для нужд ГАПОУ "Казанский медицинский колледж"
Начальная цена734 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 673,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027326000009
ИКЗ
262165900769816590100100300013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1659007698 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова ул, ЗД. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова ул, ЗД. 34, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Эдуард Салютович, 8-432-2297361, oz.kmk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат визуализации вен проекционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 367 360 ₽ | 734 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ