Поставка манекенов и тренажеров для нужд ГАПОУ «Казанский медицинский колледж»
Начальная цена1 068 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 687,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 878 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027326000011
ИКЗ
262165900769816590100100330013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1659007698 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова ул, ЗД. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова ул, ЗД. 34, -
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Эдуард Салютович, 7-843-2297361, oz.kmk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен-тренажер для отработки навыков сердечно-легочной реанимации (с контроллером) 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 71 675 ₽ | 716 750 ₽ |
| 2 | Тренажер руки, сжатой в кулак, для внутривенных инъекций и пункций 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 40 714 ₽ | 203 570 ₽ |
| 3 | Манекен-симулятор для отработки сестринских навыков 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 148 460 ₽ | 148 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ