Поставка тележек медицинских для нужд ГАПОУ «Казанский медицинский колледж»

Электронный аукцион № 0711200027326000012 опубликован 21.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262165900769816590100100340013099244
Начальная цена704 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027326000012
ИКЗ
262165900769816590100100340013099244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
1659007698 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 34
Местонахождение
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Латышских Стрелков, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Эдуард Салютович, 7-843-2297361, oz.kmk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
8 Штука88 100 ₽704 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы