Поставка набора игрового Фребеля и световой песочной панели
Начальная цена489 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027426000021
ИКЗ
262166002069316600100100160013240244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660020693 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллин Рамиль Ралифович, 7-843-2985382, kazpedkolledg@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор игровой Фребеля 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 1 Штука | 33 763,33 ₽ | 33 763,33 ₽ |
| 2 | Световая песочная панель для работы со сказками 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 455 386,67 ₽ | 455 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ