Поставка логопедического комплекса и оборудования учебного интерактивного с программным обеспечением
Начальная цена1 161 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 610,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 053,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027426000022
ИКЗ
262166002069316600100100170010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660020693 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллин Рамиль Ралифович, 7-843-2985382, kazpedkolledg@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Логопедический комплекс 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 1 Штука | 281 666,67 ₽ | 281 666,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 3 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 702 066,67 ₽ | 702 066,67 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 92 333,33 ₽ | 92 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ